Когда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаКогда повезло с хозяином...В московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаРоспотребнадзор разъяснил о запрете заправки в канистрыТопливный генерал и его подельникиМышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазина
Федеральный

Инцидент произошел в Новой Москве, водитель попал под собственный автобус

Источник: Подмосковье Сегодня

В Новой Москве на заправке водитель пассажирского автобуса попал под колеса своего транспортного средства. Известно, что мужчина забыл поставить транспорт на ручной тормоз.

В результате автобус покатился, и пострадавшего зажало между двумя машинами, он остался жив. Состояние здоровья водителя не уточняется.

Ранее открытое горение в здании склада в Тюмени удалось ликвидировать. Общая площадь возгорания составила 950 квадратных метров.