Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государствСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровАдГ предлагает превратить ЕС в сообщество суверенных государств
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье арестованы мошенницы, похитившие 160 тыс. рублей у 93-летней труженицы тыла

Источник: ТАСС

В Подмосковье сотрудники полиции задержали двух мошенниц, которые представились социальными работниками и похитили у 93-летней труженицы тыла в годы Великой Отечественной войны 160 тысяч рублей.

Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Московской области Татьяна Петрова отметила, что две женщины зашли в частный дом пожилой женщины и сообщили ей о "денежной реформе". Мошенницы попросили хозяйку жилплощади показать ее сбережения. Одна из злоумышленниц осмотрела купюры и заявила, что они "вышли из оборота" и подлежат изъятию. Вместо них она передала пенсионерке конверт с якобы новыми банкнотами. После обмена преступницы покинули помещение, а пожилая женщина открыла конверт и увидела чистые листы бумаги.

По факту случившегося было возбуждено уголовное дело по ст. 159 УК РФ "Мошенничество". Злоумышленницы арестованы. Установлено, что они причастны к совершению еще одного аналогичного преступления.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG