Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на ЗападеФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыВо всём виноват Дугин: Нетаньяху нашёл причину антисемитизма на Западе
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Дожидаясь сотрудников ДПС в перевернувшейся машине виновница ДТП решила выпить

Источник: АиФ

В субботу, 22 февраля, в деревне Липки Удомельского района Тверской области возле дома №22 женщина на высокой скорости влетела в кювет и перевернулась. В результате аварии автоледи получила серьезные травмы.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили, что водитель автомобиля Audi A6 находится в состоянии алкогольного опьянения. При этом женщина отметила, что выпила сразу после ДТП из-за сильного стресса.

Медики зафиксировали у нее закрытую черепно-мозговую травму, сдавленный ушиб головного мозга и волосистой части головы.

Ранее сообщалось, что 20 февраля на пятом километре Московской кольцевой автодороги (МКАД) произошла массовая авария, в которой погибли два человека.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG