Когда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделокКогда повезло с хозяином...Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиСначала — свой стол, потом — мировой рынок: почему России пора перестать оглядываться на чужие стандартыЗеленский капитулирует перед неутешительной для «незалежной» реальностью? От запретов на переговоры с Москвой к готовности встретиться с Путиным«Братство» до третьей бутылки: в Москве мигрант отправился в колонию на 8 лет за кровавый финал пьяных посиделок
Федеральный

Более 1,5 млн рублей пропало с банковского счета москвички после телефонного звонка

Источник: Агентство городских новостей "Москва"

У жительницы Москвы с банковского счета пропали 1,5 миллиона рублей после звонка лжесотрудника банка. Соответствующую информацию предоставил во вторник, 18 февраля, источник в столичной полиции.

Гражданка сообщила, что ей позвонил сотрудник банка и обманным путем завладел реквизитами банковских карт. Через некоторое время со счета пожилой женщины пропали 1 миллион 542 тысячи рублей. После этого она обратилась в правоохранительные органы.

По факту случившегося возбуждено дело о краже в особо крупном размере. Устанавливаются все обстоятельства случившегося, а также личность звонившего.