Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Талантище... так сыграть не каждому даноРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияВодитель устроил родео с диким животным...Путин устроит «разбор полетов» по жалобам россиянМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Хабаровском крае две машины провалились под лед, двое погибли

Источник: Риа Новости.

Два автомобиля провалились под лед, пересекая реку Амур по нелегальной переправе. Известно, что одному человеку удалось спастись, двое погибли. Об этом сообщает «РИА – Новости» со ссылкой на ГУМЧС по Хабаровскому краю.

Три транспортных средства вечером в четверг возвращались с рыбалки домой. В четырех километрах от села Воронежское-3 на реке Амур два из них провалилась в полынью. Это произошло при выезде на лёд с островов, которые находятся посреди реки, в 50-70 метрах от берега.

В первом авто двое мужчин не успели покинуть машину. Следовавшая за ним машина также стала уходить под воду, но её водитель смог выбраться через окно наружу и добраться до берега. Больше в ней никого не было. Третьему повезло больше. Он не успел оказаться в опасной зоне и смог вернуться на крепкий лёд.

Для помощи людям и осмотра места происшествия прибыли спасатели краевой аварийно-спасательной службы, инспектор ГИМС МЧС, оперативная группа регионального главка. Спасшегося человека спасатели отогрели и передали бригаде скорой помощи, его осмотрят врачи.

Ранее в Краснодаре водитель сбил 6-летнего ребенка и уехал.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG