Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Пассажир запечатлел на видео момент жесткой посадки самолета "Москва-Усинск"

Источник: РЕН ТВ

Пассажир самолета Boeing - 737, совершившего жесткую посадку из-за проблем с шасси в аэропорту Усинска, заснял на видео момент приземления. Известно, что лайнер вылетел из Москвы с 90 пассажирами и 4 членами экипажа на борту.

На кадрах, опубликованного СМИ видео, можно заметить, что во время посадки с полок начинают падать вещи из-за сильной тряски воздушного судна, у некоторых даже отрываются дверцы. Отмечается, что у самолета подогнулись шасси и он ударился хвостовой частью о взлетно-посадочную полосу, а после прокатился по ней «брюхом», оставшись лежать в таком положении.

Видео произошедшего инцидента можно посмотреть здесь. 

Ранее сообщалось, что всех пассажиров спустили по воздушному трапу, никто не пострадал. СК начал расследование.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG