Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливостиРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьОт извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Турции произошел сход лавины на микроавтобус, четыре человека погибли

Источник: Риа Новости.

Четыре пассажира микроавтобуса погибли и пятеро получили ранения в результате схода лавины на востоке Турции. Об этом заявил губернатор провинции Мехмет Эмин Бильмез во вторник.

Трагедия произошла на трассе Ван-Бахчесарай. Известно: на территории работала снегоуборочная машина, когда внезапно с горы сошла лавина, частично накрывшая ее. Микроавтобус, который следовал за машиной, был тут же снесен лавиной. Транспортное средство упало с 40-метровой высоты 

Губернатор провинции сообщил, что пять человек живы, они отправлены в больницу а четверо погибли. Спасательные службы вызвал водитель снегоуборочной машины, мужчина успел выпрыгнуть из кабины. Также по его словам, под снегом могут находиться еще четыре человека.

Сейчас спасательные работы продолжаются.

Ранее гражданка России погибла в Грузии в результате схода лавины на участке трассы Коби – Гудаури.