Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждёт
Федеральный

Мать, посадившую за руль машины каршеринга ребенка, оштрафовали на 4 тыс. рублей

Источник: РИА "Новости"

Москвичку, которая в состоянии алкогольного опьянения посадила ребенка за руль машины каршеринга, привлекли к административной ответственности. Согласно последним данным, женщину обязали выплатить штраф.

Начальник управления информации и общественных связей ГУ МВД по столице Владимир Васенин уточнил, что 25-летняя жительница Москвы была привлечена к ответственности по части 3 статьи 12.23 Кодекса РФ об административных правонарушениях "Нарушение правил перевозки людей", а также по статье 12.6 кодекса "Нарушение правил применения ремней безопасности или мотошлемов".

По этим двум статьям гражданку обязали выплатить общий штраф в размере 4 тысячи рублей.