Когда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналистаКогда повезло с хозяином...Трамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДР - Аргументы НеделиТрамп передал Киеву шесть условий капитуляции. Путин раскалывает Германию по границе ГДРБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукВ московском метро «зайцы» атаковали помощника депутата Госдумы и журналиста
Федеральный

Ребенок погиб при падении с лестницы в одной из гимназий Пятигорска

Источник: РИА "Новости"
В одной из гимназий в Пятигорске ребенок упал с лестницы и скончался в больнице от полученных травм. Следственное управление СК по региону уточняет, что возбуждено уголовное дело о халатности.
 
Сообщается, что 28 января 11-летний мальчик, спускаясь с третьего этажа в лицее № 15 города Пятигорска, выпал на лестничную площадку второго этажа. Через три дня, несмотря на усилия врачей, ребенок скончался.
 
В Следственном комитете уточнили, что, согласно основной версии, смерть школьника наступила из-за необеспечения должностными лицами учебного заведения достаточного присмотра за обучающимися. Сейчас специалисты допрашивают очевидцев случившегося. Будут назначены судебные экспертизы.