Конец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для РоссииКонец эпохи «братской» халявы? Россия выставляет счет Еревану за армянский «европейский выбор»«Превосходство» по-чебоксарски: как «ценного» иностранного специалиста лишили российского гражданства за расизм и уклонение от воинского учётаДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДДДемографическая иллюзия: почему «молодёжный бум» в Средней Азии рискует стать пороховой бочкой для России
Федеральный

В Кинешме Ивановской области женщина, вернувшаяся из Китая, госпитализирована с подозрением на коронавирус

В Ивановской области жительница города Кинешма госпитализирована в местную больницу с подозрением на коронавирус. Женщина недавно вернулась из Китая. Дома она почувствовала недомогание, у нее поднялась температура.

Заболевшая женщина обратилась к врачу. Ее положили в Кинешемскую ЦРБ, врачи провели обследование, - пишут ивановские СМИ. Анализы отправлены на исследование в областной центр город Иваново, - сообщили в пресс-службе администрации Кинешмы.

Отметим, на данный момент коронавирус не подтвердился ни у одного россиянина, вернувшегося из Китая, где зафиксирована вспышка короновируса.