Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребыванияНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеПервый случай в России: житель Ярославля получил 14 лет колонии за съёмку могил военныхКультурная ненависть по отношению к России: почему некоторые мигранты учат детей презирать страну пребывания
Федеральный

В Домодедово экстренно сел самолет компании S7

Источник: РИА Новости

Лайнер Airbus A321, выполнявший рейс Москва – Сочи был вынужден вернуться в аэропорт Домодедово из-за отказа двигателя. На борту самолета находились 192 пассажира.

Сообщается, что отключение одного из двигателей произошло на высоте около трех тысяч метров.

В компании-авиаперевозчике заявили, что посадка прошла благополучно. Кроме того, в самое ближайшее время пассажиры вылетят в Сочи – для этого подготовлен резервный борт.

В компании S7 подчеркнули, что пилоты регулярно отрабатывают подобные ситуации. Помимо этого, отказ одного двигателя на таком типе двухдвигательных самолетов не грозит катастрофой.

Ранее сообщалось, что на днях из-за технических неполадок самолет запросил экстренную посадку в Новосибирске.