Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеИстория одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...О чём говорят те, кто с энтузиазмом «прыгал» и кричал: «москаля на гиляку»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Жительница Тулы зашла в туалет своей квартиры и увидела змею, выползающую из унитаза

Источник: Myslo

В Туле на днях случилось удивительное происшествие. Согласно последней информации, местная жительница зашла в туалет своей квартиры и увидела, как из унитаза выползла довольно длинная змея. 

Женщина не была дома неделю, а когда зашла в туалет, страшно испугалась. Отмечается, что змея ползала по бачку. Жительница Тулы оперативно покинула квартиру, позвонила своему сыну и попросила его решить данную проблему. Мужчина обратился в соответствующие службы.

К настоящему моменту не сообщается, какой породы эта змея. Внешне она напоминает питона или маисового полоза.

Читайте также:

1. Жительница Таиланда встретилась в туалете со змеей и вступила с ней в схватку

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG