Пощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиПощады не будет: очередное «чудо-юдо» допрыгалось до уголовки«Чист перед законом»: как мигрант, попытавшийся украсть 5 миллионов у нашего государства, выходит на свободу прямо в зале суда«Польша выплатила России миллиарды»: Варшава в ярости из-за удобренийЧужие дети — не наше будущее: почему Россия должна закрыть двери для семей мигрантовДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

Пострадавшую в ДТП олимпийскую чемпионку Медведцеву прооперировали

Ольге Медведцевой сделали операцию после ДТП под Красноярском. По прогнозам медиков, биатлонистка отправится домой через несколько дней, сообщила РИА Новости представитель министерства здравоохранения края.

 Зоя Масленникова назвала операцию "незначительной".

Российские спортсменки-биатлонистки — Ольга Медведцева, Ольга Вилухина, Светлана Слепцова — попали в аварию на трассе Бородино-Красноярск. Двукратная олимпийская чемпионка Медведцева получила черепно-мозговую травму.