Машины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рукМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеНа Урале возбудили более 20 дел в отношении 600 участников ОПГЕвропейский сценарий в российских школах: к чему приводит толерантность чиновников на местах в вопросах миграцииДобровольно не получается: почему России нужна жёсткая система обязательной интеграции мигрантовБезрассудство или храбрость? Мужчина в Магадане кормит дикого медведя с рук
Федеральный

В Польше местные жители избили трудовых мигрантов из Украины

В Польше местные жители избили трудовых мигрантов из Украины

18+

Украинских рабочих жестоко избили в Польше местные жители. Инцидент произошел 1 июня в польском Гданьске. «Убирайтесь домой, курвы!» - это лишь одно из многих ругательств, которыми осыпали украинцев.

В основном то, что кричали украинским рабочим поляки, было нецензурным, сообщает «Лайф».

От украинских рабочих требовали, чтобы они уехали к себе домой или в какую-нибудь другую страну. Как аргумент местные жители использовали кулаки, бутылки, камни и бейсбольные биты. В нападении на гастарбайтеров участвовали два десятка местных жителей. В потасовке пострадал и работодатель украинских рабочих, который пытался защитить своих сотрудников. Полиция задержала семерых подозреваемых в драке, но все они клянутся, что к потасовке не причастны.

В полиции отмечают, что все задержанные были пьяны. Уголовное дело в отношении драчунов возбуждено по статье за разжигание расовой ненависти.