«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСамокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Стоп! Снято!Бюджетный парадокс: почему расходы на обучение иностранных студентов вызывают вопросы у российских налогоплательщиковСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Йог хотел доказать, что он бессмертен и проткнул себя мечом: не доказал (ВИДЕО)

Йог хотел доказать, что он бессмертен и проткнул себя мечом: не доказал

18+

Йог и экстрасенс из тайского города Чиангмай, 25-летний Теприт Пали, хотел показать трюк с бессмертием, а в итоге сделал себе харакири. Пали был знаменитостью, его любили и уважали как мастера экстрасенсорики.

Йог Теприт Пали смертельно ранил себя во время ритуального танца. Пали проделывал трюк с мечом каждый год, но в этот раз все пошло не так, передают «Вести.ру».

Данный трюк известен тем, кто практикует медитативные упражнения: меч ломается, не причиняя йогу ни малейшего вреда. Пали проделывал этот трюк каждый год, но в этот раз меч не сломался, а пронзил грудь йога и прошел сквозь сердце. Пали госпитализировали, но врачи ничего сделать не смогли.