> В Греции затонуло судно с туристами на борту - Аргументы Недели

//Происшествия :  13+

В Греции затонуло судно с туристами на борту

13 апреля 2017, 07:44 [ «Аргументы Недели» ]

globallookpress.com
Туристическое судно Saint было небольшим: на борту находилось семеро туристов и три члена команды. Во время рейса на остров Миконос на корабле возник пожар и судно вскоре затонуло. Корабль погиб, туристы выжили.
 
Инцидент произошел в греческом заливе Псару у острова Миконос, сообщает РИА Новости.
 
Местные СМИ сообщают, что в результате происшествия никто не пострадал, все спасены, включая и членов команды. Пожар на судне возник ближе к полуночи 12 апреля, судно в это время находилось в ста метрах от берега. Помощь горящему кораблю оказало ближайшее судно, а команда горящего корабля вовремя воспользовалась спасательными средствами и спасла туристов. Причины возникновения пожара не сообщаются.
 
АД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Трагедия и идеологический абсурд: к чему приводит подмена здравого смысла гендерной повесткой

//Мнение

Урок французского бунта: к чему приводит культивирование идеологии обделенности и вседозволенности по отношению к «дорогим гостям»

//Мнение

Феномен дегуманизации: почему зверства киевского режима требуют единственно возможного ответа с нашей стороны