Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направленииМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.В московском метро неизвестный уколол девушку шприцем в ягодицу и скрылся в неизвестном направлении
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Сингапуре мотоциклиста убило колесом от грузовика (ВИДЕО)

В Сингапуре мотоциклиста убило колесом от грузовика (ВИДЕО)

Трагедия произошла на автотрассе в Сингапуре минувшим днем. В интеренет попало видео происшествия, снятое камерой видеорегистратора. Мотоциклист погиб от того, что у грузовика отвалилось колесо.

На кадрах видно, что по шоссе мчатся два мотоциклиста, - первый едет ближе в краю дороги. Колесо отвалилось у грузовика, который шел по встречной трассе, поэтому летящее колесо, перескочив заграждение, снесло ближайшего мотоциклиста, а второй просто чудом уцелел, передает «Вести.ру».

Мотоциклист погиб на месте. Позже выяснилось, что жертва ЧП на дороге – известный в Сингапуре регбист, который в свои 57 лет занимался тренерской деятельностью, а когда-то играл за сборную страны.