Стоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСтоп! Снято!«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровРоботы не спасли заводы от кадрового голода, а создали новую проблему«Это не твоя Россия»: как конфликт в петербургском автобусе стал символом культурного противостоянияСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одежды
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Еще два теракта устроили смертники в Дамаске сегодня

Еще два теракта устроили смертники в Дамаске сегодня

Вслед за сегодняшним взрывом в здании Дворца правосудия в Дамаске произошли еще два теракта. Как предполагают сирийские и ливанские СМИ, они также состоялись с участием террористов-смертников.

Один взрыв произошел в ресторане в районе Эр-Равба: смертник вбежал в зал, скрываясь от погони сотрудников правоохранительных органов. Если о результатах взрыва в здании суда уже известно, что погибли 30 и ранено вдвое больше человек, то о втором теракте точной информации нет, известно только, что убитые и раненые есть.

На этот раз двое смертников подорвали себя среди людей в жилых кварталах Дамаска Эль-Мезза и Рукн-эд-Дин. Конечно, можно считать это агонией сирийского отделения «Исламского государства» (организация запрещена в России), однако ответственность за взрывы оно на себя пока не взяло.

Читайте также:

Ребенок-смертник устроил теракт в Дамаске