Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

В подмосковной школе скандал: учительница выложила в сеть откровенные фото (ФОТО)

, 09:50

Учительница физкультуры и актерского мастерства в одной из школ  Подмосковья минувшей ночью побывала в ночном клубе и поделилась в соцсетях снимками, как она танцует у пилона и позирует у стойки бара.

После упомянутой фотосессии родители учеников школы и учителя разделились на два лагеря: одни считают такое поведение преподавателя недопустимым (пилон, танец, алкоголь), а другие считают, что ничего особенного девушка не сделала: пребывание в баре – это ее личное дело и никакого отношения к школе это не имеет, сообщает «Лайф».

25-летняя Юлия Рывкина преподает в Томилинской школе № 19 два года, ведет уроки физкультуры и кружок актерского мастерства. Девушка считается очень хорошим специалистом. Коллеги Юлю защищают, а вот глава ассоциации родительских комитетов России Ольга Леткова считает, что педагога следует уволить за недостойное поведение. Леткова полагает, что учительница вышла за нравственные рамки, в которых должен держаться преподаватель и с ней согласны некоторые возмущенные поведением Юли родители школьников.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram