Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Общество

Учительница рассказала о любви и сексе со школьницей

, 17:08

Громкий скандал в Альметьевске: учительница вступила в интимные отношения с ученицей. 24-летняя преподаватель русского языка и литературы по имени Ролия рассказала полиции о том, как начались ее отношения с 15-летней Гульнарой, школьницей.

Девушки были знакомы давно, общение протекало в соцсетях. Через какое-то время Ролия и Гульнара встретились и начали гулять вместе. Учительница вспоминает, что они часто сидели у нее в машине, девочка выговаривалась, рассказывая о своих проблемах.

Ролия также сообщила, что у Гульнары и раньше были отношения с девушками постарше, однако всё заканчивалось, когда те заканчивали школу.

Учительница сочувствовала одинокой Гульнаре - после того, как из школы выпустилась очередная ее подружка, девочка стала замкнутая, перестала общаться с одноклассниками.

Через несколько месяцев после знакомства учительница и школьница переспали. Это случилось в квартире Ролии. Она рассказала полиции, что Гульнара просила ее об этом, так как у нее никогда не было молодого человека. Ролия пыталась отказаться, однако школьница пригрозила, что убьёт себя, если старшая подруга бросит ее.

Некрасивая история вскрылась, когда Ролия вызвала скорую помощь: после секса у Гульнары началось кровотечение, которое та не смогла самостоятельно остановить.
Медики увидели у девочки характерные повреждения половых органов и обратились в полицию. СК начал проверку, а Ролии, конечно, пришлось уволиться из школы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram