«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!Стриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыСША хотят, чтобы Зеленский заключил сделку по урегулированию кризиса, заявил ТрампНам объяснили, что отдельная квартира — это роскошь
Петербург ﹀
☰
☰
✖
✕

В Петербурге горит коммунальная квартира

В Петербурге горит коммунальная квартира

При возгорании в дома на улице Детскосельской в Санкт-Петербурге эвакуировано два десятка жильцов. Известно, что горит квартира на площади 20 квадратных метров. На месте ЧП работают огнеборцы и спасатели.

Сообщение о возгорании в трехэтажном доме № 15 на улице Детскосельской поступило в 6.36, а первый пожарный расчет к дому прибыл уже через восемь минут. Пожару присвоен ранг №1-БИС (невысокая степень сложности), сообщает РИА Новости.
Известно, что в тушении огня принимает участие 44 огнеборца и 10 единиц техники. Сведений о пострадавших не поступало. Причины возникновения пожара тоже пока неизвестны.