Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В больнице Мурманска умерла пациентка, не дождавшись своей очереди

В больнице Мурманска умерла пациентка, не дождавшись своей очереди

Ужасный инцидент произошел в Мурманске. Женщина пришла в больницу, чтобы получить помощь врача. Однако она ее так и не дождалась. Пациентка умерла, стоя в очереди.

Стали известны некоторые подробности произошедшего. Как сообщается, 64-летняя женщина решила обратиться за медицинской помощью. Для этого она пришла в больницу. Однако, чтобы обратиться к врачу, было необходимо получить талончик в регистратуре.

Пациентка заняла очередь и стала ждать. В какой-то момент она почувствовала себя плохо. Окружающие сразу же позвали на помощь. К сожалению, подоспевшие медики не смогли ничем помочь. Женщина умерла, сообщает телеканал РЕН ТВ.

На данный момент следствие проводит проверку по факту случившегося.