> Стала известна личность человека, упавшего с башни "Москва-Сити" - Аргументы Недели. Москва

//Происшествия

Стала известна личность человека, упавшего с башни "Москва-Сити"

14 января 2017, 20:03 [ «Аргументы Недели. Москва» ]

globallookpress.com

Ранее «АН-онлайн» сообщали о трагедии в «Москва-Сити», где с одной их башен упал человек. Стали известны подробности инцидента. Погибший – парень 19 лет, студент. Он приехал в «Москва-Сити» на каток.

Как уже сообщали «АН-онлайн», трагедия произошла 14 января около 16.00. Человек сорвался с башни «Око». Молодой человек упал с 86-го этажа прямо на припаркованный автомобиль. Длинные волосы студента очевидцы приняли за женскую прическу, поэтому поначалу считали, что погибла девушка, сообщает «Лайф».

Известно, что студент приехал в «Москва-Сити» вместе с отцом, чтобы посетить каток и не удержался, чтобы не сделать селфи на крыше небоскреба. На месте происшествия до сих пор работают криминалисты, рассматривается и версия суицида. 

 

АД


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дело о некачественной армейской тушенке может получить продолжение

Не забыли ещё о масштабном деле по поводу снабжения нашей армии некачественной тушенкой и связанных с этим махинациях? Так вот, ныне появилась информация, что одному из главных фигурантов дела, бывшему главе продовольственного департамента Минобороны Виктору Таразевичу, грозит еще одна коррупционная статья. Как пишут «Известия», следствие опирается на показания анонимного свидетеля. Тот утверждает, что Таразевич банально наживался на закупках: с каждой банки тушенки для армии он якобы забирал себе по пять рублей наличными. Кроме того, есть версия, что в 2025 году экс-чиновнику передали 10 миллионов рублей, чтобы он помог расширить контракты с «Нармяспромом» и МПК «Селятино». Все это рассматривается в контексте дела о поставках некачественных консервов для зоны СВО — общая сумма ущерба там оценивается в 700 миллионов рублей.