Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёруМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-ДабиВитрина магазина Lacoste во Франции "ответила" мародёру
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Сразу три московских вокзала эвакуировали из-за угрозы взрыва

Сразу три московских вокзала эвакуировали из-за угрозы взрыва

В понедельник, 26 декабря, в Москве эвакуировали сразу три вокзала.

Согласно последней информации, данная мера была принята после того, как в полицию поступило сообщение о заложенной бомбе. Как сообщает сегодня новостной портал Life, в настоящий момент угроза взрыва сохраняется на Ярославском, Ленинградском и Казанском вокзалах.

Сейчас на месте работают кинологи со служебными собаками - они тщательно обследуют территорию. Все люди были экстренно эвакуированы.