Три года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страныТри года условно за проданных свидетелей: как смоленское правосудие научилось периодически «заботиться» о предателяхКуда исчезли триллионы на обновление ЖКХ: «даже спецслужбы не могут понять»Разбила пробирку с чумой — и умерла: трагедия в иркутском институтеКогда улов против фотосессии...От слов к делу: почему уральские рейды против нелегальных мигрантов могут стать примером для всей страны
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

По делу о массовом отравлении в Иркутске были задержаны 12 человек

По делу о массовом отравлении в Иркутске были задержаны 12 человек

По делу о массовом отравлении поддельным спиртосодержащим средством “Боярышник” в Иркутске было задержано двенадцать человек. Это индивидуальные предприниматели и их сотрудники, осуществлявшие в торговых павильонах продажу суррогата.

По последним данным регионального минздрава, от отравления поддельным средством погибло 62 человека, более ста пострадали. В настоящее время около 40 человек все еще находятся в больнице.

По сообщению пресс-службы СКР, в настоящий момент суд рассматривает материалы об избрании меры пресечения девяти из двенадцати задержанным. Семи из них было решено продлить срок задержания, в отношении еще двоих суд примет решение в ближайшее время.

Читайте также:

См. все новости дня