Пять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не былоПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуНавигатор привёл водителя на железнодорожную эстакаду: в Сиэтле 70-летняя женщина заехала на эстакадные пути лёгкого метро, следуя указаниям навигатора, и заблокировала движение поездов на 2 часа«Игра с огнём»: почему Москва жёстко предупреждает об опасности использования Starlink для ударов по РоссииХабаровский скандал с «новым россиянином» из Таджикистана: 1,8 млн на детей мигранта, которых в России даже не было
Иркутск ﹀
☰
☰
✖
✕

Массовое отравление в Иркутске могло быть вызвано настойкой боярышника

Массовое отравление в Иркутске могло быть вызвано настойкой боярышника

Немногим ранее “АН-онлайн” сообщали о том, что в больницы Иркутска были доставлены десять человек с острым отравлением суррогатным алкоголем. К данному моменты стало известно о еще нескольких жертвах.

Как сообщает Минздрав области, число погибших возросло до восьми человек. В настоящее время в больницах города в тяжелом состоянии находится семь человек. Медики предполагают, что ближе к вечеру число пострадавших возрастет.

Примечательно, что все отравившиеся являются жителями одного района города. Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по области, наиболее вероятной причиной отравления является настойка боярышника, которую, по предварительным сведениям, употребляли все пострадавшие. В настоящий момент ее образцы отправлены на экспертизу.

Читайте также:

См. все новости дня