> В Тульской области девушка поссорилась с родственниками и покончила с собой - Аргументы Недели

//Происшествия : 

В Тульской области девушка поссорилась с родственниками и покончила с собой

8 декабря 2016, 11:35 [ «Аргументы Недели» ]

фото: pixabay.com

В городе Донской Тульской области девушка совершила самоубийство.

Прямо перед роковым поступком девятнадцатилетняя местная жительница сообщила своему отчиму о том, что плохо себя чувствует. Мужчина незамедлительно вызвал "скорую помощь", однако врачи, прибывшие на место, не смогли спасти девушку - она умерла в клинике. Предполагается, что причиной случившегося стало намеренное отравление лекарствами.

Как сообщает MysloНовости, к самоубийству молодую женщину мог подтолкнуть конфликт с родными. В настоящий момент следователи проводят проверку по факту случившегося.

ЕТ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Мнение

Двадцать три посредника и две тысячи паспортов: как в Ростовской области поставили на поток «легальность» для «дорогих» гостей

В Ростовской области пресечена деятельность организованной преступной группы, участники которой занимались изготовлением поддельных документов для иностранных граждан. По версии следствия, услугами злоумышленников воспользовались около 2 тысяч мигрантов. Об этом 27 октября сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк. В состав группировки входили 23 человека из различных регионов страны: они обеспечивали иностранцев фальшивыми бланками и свидетельствами, необходимыми для законного пребывания на территории России. Предварительно установлено, что с 2024 года злоумышленники обеспечивали незаконный въезд и пребывание в стране граждан государств Азиатско-Тихоокеанского региона и Ближнего Востока. Следственные действия продолжаются, устанавливаются все обстоятельства создания и работы криминальной сети.

//В мире

Стратегия измора: почему круговая оборона городов противника — это попытка затянуть военный российско-украинский конфликт ценой новых жертв