Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.История одного потерявшегося «котенка»«Купите билеты — за стол всё равно не пустят»: Кремль пошутил над Европой перед переговорами в Абу-Даби«Ход Путина был блестящим»: в Китае оценили обращение к украинцам перед переговорами в Абу-ДабиКотёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

За взятку арестовали старшего следователя СК РФ

За взятку арестовали старшего следователя СК РФ

Стало известно о возбуждении нового громкого уголовного дела, касающегося получения крупной взятки. Как сообщается, задержан старший следователь по особо важным делам Главного следственного управления Следственного комитета РФ.

Александра Сорокина подозревают в том, что он получил сумму размером пятьдесят тысяч долларов от адвоката. За эти деньги он обещал предпринять ряд действий в отношении уголовного дела, которое находилось в его производстве, передает ТАСС.

Также сообщается, что подозреваемый заключен под арест на два месяца. Александру Сорокину грозит лишение свободы на срок до пятнадцати лет.