Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»Мародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.История одного потерявшегося «котенка»Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовЛюблинское воеводство прекратило партнёрство со Львовом — «не будем сотрудничать с теми, кто прославляет преступников»
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

СМИ: в Подмосковье покончил с собой замначальника УФНС столицы

СМИ: в Подмосковье покончил с собой замначальника УФНС РФ столицы

О том, что в Подмосковье произошла трагедия, сообщает ТАСС со ссылкой на правоохранительные органы. По данным СМИ, в частном доме в Королеве покончил с собой Владимир Носенков, замначальника УФНС РФ по Москве. 

Также уточняется, что пока не поступило официального подтверждения случившегося. Неизвестны и причины трагедии. По некоторым данным, Владимир Носенков не появлялся на работе несколько дней. Сообщается, что он был на больничном. Также известно, что самоубийство произошло в минувшие выходные.

Владимиру Носенкову было 57 лет. Свою последнюю должность он занял летом 2010 года.