Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеМигрант из Узбекистана вывел из бюджета Ростовской области почти 7 миллионов рублейРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, Австралия
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Житель Забайкалья расстрелял сотрудников Росгвардии

В Забайкалье местный житель расстрелял сотрудников Росгвардии

Инцидент произошел в поселке Карымское в Забайкалье. Сотрудники Росгвардии получили сообщение, что одного из местных жителей могут убить. Вневедомственная охрана выехала на вызов.

Прибыв на место, сотрудники Росгвардии увидели мужчину с охотничьим оружием. Правонарушитель не только не отреагировал на призыв бросить ружье, но и стал палить из него. В результате один из стражей порядка в возрасте 27 лет погиб, второй, 34-летний сотрудник получил ранение в руку, сообщает ria.ru.

Преступник бросил ружье и убежал с места происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело. Стрелявшему грозит наказание вплоть до пожизненного заключения.