Удар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовУдар по контролеру за безбилетный проезд: как чувство вседозволенности довело мигранта до тюремной камерыЗадержан главный военный лесник России«Он в тюрьме, и она тоже»: как в Якутии одним махом арестовали всё городское начальствоКогда улов против фотосессии...Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбов
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Подмосковье произошла авария с участием двух машин, погибли трое

В Подмосковье произошла авария с участием двух машин, погибли трое

В ночь на пятницу, 18 ноября, в Московской области произошло столкновение двух иномарок.

Согласно последней информации, в результате дорожно-транспортного происшествия погибли три человека, а пострадали еще двое. Как сообщает агентство городских новостей «Москва», ссылаясь на ГУ МВД по региону, авария случилась на 13-м километре дороги Щелково - Фряново.

Уточняется, что водитель машины марки Kia выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с Mitsubishi. Все, кто находился в салоне первого автомобиля, скончались.