Конец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дроновКонец попытки усидеть «на двух стульях»? Почему Россия больше не хочет позволять Армении балансировать между ЕАЭС и ЕСОдесса. ТЦК не дремлет, а на море хочется...Медвежья услуга — или крах был неизбежен! Американец не справился с управлением на АЗС и повис с обрыва половиной внедорожника. Очевидцы попытались спасти ситуацию...Мышь устроила настоящий переполох в штанах продавщицы: зверёк с разбегу залетел в брюки к отдыхающей на полу сотруднице магазинаВ ОАЭ построили огромные металлические клетки вокруг резервуаров с топливом для защиты от атак дронов
Вятка

Кировская школьница потеряла передние зубы, потому что ее столкнули с горки дети

Кировская школьница потеряла передние зубы, потому что ее столкнули с горки дети

Сегодня с утра во всех соцсетях кировчане активно обсуждают случай, который произошел в областном центре вчера вечером. Во дворе дома по улице Чапаева, 13 дети катались с деревянной горки.

В их числе была и девочка. В какой-то момент ребята (всем им было по 7-9 лет), видимо дуря, толкнули ее. Школьница неудачно упала, в результате она потеряла оба передних зуба.

О произошедшем рассказал в одном из кировских пабликов житель областного центра Дмитрий Давыдов. Он возмущен поведением детей и жалеет девочку: ведь ей теперь всю жизнь ходить с протезами передних зубов, которые, к слову, стоят енмало.

Сейчас кировчанин разыскивает очевидцев. Также житель областного центра сообщил, что произошедшее было заснято одной из видеокамер наблюдения — кировчанин намерен вместе с участковым посмотреть снятое вчера вечером видео. На нем должно быть видно, кто виноват вы произошедшем.

 

Читайте также: 

Кировская школьница зверски избила сверстницу
Кировские школьницы продавали свои интимные фотографии в интернете