28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД28 тысяч и бита наперевес: мигрант ограбил петербурженку у подъезда и «осторожно убежал» навстречу уголовному делуПять лет условно за тринадцать лет коррупции: гуманный приговор суда экс-министру энергетики Свердловской области в стиле «он же хороший»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиНалоговая по крупному взялась за мелких собственниковВсё-таки она существует — та самая гужевая повозка из билетов ПДД
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В Челябинске родители утверждают, что малышей заставляли есть червей в детсаду

В Челябинске родители утверждают, что малышей заставляли есть червей в детсаду

Скандал разразился вокруг одного из детских садов в Челябинске. Тревогу забила мама воспитанника, который посещает дошкольное учреждение. Она написала в соцсети, что детей накормили супом с… червями.

Причем, по словам женщины, это была не случайность. Она сообщила, что малышей заставляли вылавливать червей, а затем их съедать. Как утверждает женщина, она узнала новость от одной из родительниц, а затем ее подтвердил и ее сын, сообщает life.ru.
После того, как информация получила огласку, в саду началась проверка. Прокуратура и Роспотребнадзор внимательно изучают детское меню. Однако пока проверка ничего не выявила.