Косолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООНКосолапый пловец...Путина зовут в Майами на G20, но он выбрал Шэньчжэнь — и в Китае назвали это блестящим ходомВ США так подогрели Зеленского, что он обещает заморозить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЭрдоган захотел отобрать у России право вето в ООН
Нижний Новгород ﹀
☰
☰
✖
✕

В Нижнем Новгороде экстренно эвакуировали гимназию

В Нижнем Новгороде экстренно эвакуировали гимназию

Утром во вторник, 25 октября, в УВД по Нижнему Новгороду сообщили, что учеников и учителей гимназии номер 17 экстренно эвакуировали после обнаружения в здании подозрительной бесхозной сумки.

Начальник пресс-службы УВД по Нижнему Новгороду Наталья Евсина отметила, что сообщение о найденной подозрительной сумке поступило около 8.40 по московскому времени. На место незамедлительно прибыли экстренные службы города. Сейчас территорию гимназии обследует кинолог с собакой, передает ТАСС.

Пока никакой информации о том, грозила ли детям и педагогам какая-либо опасность, нет. Занятия в учебном заведении временно отменены.