Французский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорилисьФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...94% россиян не замечают улучшений, а потребление уходит в минусСправка из дурки - оберег в незалежной...Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Украинские дипломаты опозорились
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Обломки пропавшего в Забайкалье вертолета найдены

Обломки пропавшего в Забайкалье вертолета найдены

Рано утром в понедельник, 24 октября, стало известно, что сотрудники оперативных служб Забайкальского края обнаружили обломки вертолета Robinson R44, который накануне днем пропал в данном регионе.

Источник в экстренных службах Забайкалья заявил сегодня, что обломки исчезнувшего вертолета найдены, и добавил, что на место крушения направляется оперативная группа, передает РИА "Новости".

Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что на борту воздушного судна в момент аварии находился директор горнорудной компании под названием "Дархан" Сергей Бербидаев. Впоследствии МЧС России приступило к поискам вертолета при помощи авиации.