Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»Два медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Медвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеКонец эпохи «всё включено»? Почему Россия вводит налог на иждивенцев мигрантов«... Бодрость духа, грация и пластика, Общеукрепляющая, Утром отрезвляющая, Если жив пока ещё, гимнастика.»
Федеральный

В Швейцарии кортеж Валентины Матвиенко попал в ДТП

В Швейцарии кортеж Валентины Матвиенко попал в ДТП

В ДТП на дороге из Цюриха  в Берн в тоннеле столкнулись несколько автобусов из кортежа спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко, передает Interfax. По предварительным данным, никто не пострадал.

Валентина Матвиенко прибыла в Швейцарию с визитом 19 октября. Кортеж спикера Совета Федерации Валентины Матвиенко следовал из Цюриха в Берн и при проезде через тоннель четыре автобуса из кортежа столкнулись друг с другом. Причина аварии пока неизвестна. Сообщается, что автобусы были предоставлены швейцарской стороной. В автобусах находились сопровождающие лица и журналисты, их пересадили в другие автобусы.