> Глава ФГУП РФ «Президент-сервис» покончил с собой - Аргументы Недели

//Происшествия

Глава ФГУП РФ «Президент-сервис» покончил с собой

23 сентября 2016, 09:41 [ «Аргументы Недели» ]

Гендиректор ФГУП «Президент-сервис» управления делами президента России, полковник запаса ФСБ Дмитрий Крюков покончил с собой на рабочем месте. Дмитрию Крюкову было 45 лет.

Глава фирмы, заказчиками которой являются администрация президента, правительство и федеральные министерства, Госдума Совет Федерации и Генпрокуратура, был найден застреленным в офисе предприятия на Арбате. Тело Дмитрия Крюкова  в кабинете обнаружил охранник.

Пресс-секретарь управделами президента Елена Крылова подтвердила факт смерти Крюкова.

По данным "Лайф", рядом с телом Крюкова лежали наградной пистолет и предсмертная записка. Мужчина просил никого не винить в его смерти.

Читайте также:

Новости по теме «Происшествия»

Новости дня

ИЧ


Обсудить наши публикации можно на страничках «АН» в Facebook и ВКонтакте

//Общество

Дипломат Руденко: Индия задумывается о наращивании закупок нефти у России

Заместитель министра иностранных дел РФ Андрей Руденко в понедельник, 23 марта, заявил, что в настоящее время многие страны задумываются нарастить закупки российской нефти, в том числе Индия активно рассматривает возможности большего приобретения "черного золота" у России. Дипломат сказал журналистам, что не только Индия, но и многие страны уже думают о том, чтобы увеличить закупки российских энергоресурсов, - передает ТАСС. Минфин США ранее снял санкции с операций по продаже нефти и нефтепродуктов из России, загруженных на морские суда до 12 марта. Опубликованная Управлением по контролю за иностранными активами (OFAC) этого ведомства генеральная лицензия разрешает такие операции до 11 апреля. 14 марта американский президент Дональд Трамп заявлял, что США планируют восстановить санкции на российскую нефть после того, как выросшие из-за ближневосточного конфликта цены на энергетическом рынке нормализуются.