Девиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеРыбаки вытащили из моря обессилевшего кенгуру в заливе Бостон, АвстралияМародёры разграбили всё, кроме полок со свининой: во французском магазине в ходе погрома разграбили все полки — кроме тех, где была свинина.Новый киприот: судья, у которого нашли миллиардные активы, возвращаться в Россию не собирается - на Кипре ему сытно и теплоТалантище... так сыграть не каждому дано
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

На Сочи надвигается шторм

На Сочи надвигается шторм

Во вторник, 20 сентября, в Сочи объявлено штормовое предупреждение, ожидается сильный ветер и ливень.

В администрации города уточнили, что все службы находятся сейчас в режиме повышенной готовности. В Сочи, согласно данным РИА "Новости", состоялось заседание комиссии по чрезвычайным ситуациям, в рамках которого мэр города Анатолий Пахомов поручил осуществлять круглосуточный мониторинг на реках Мзымта, Западный Дагомыс, а также на насосной станции в Имеретинской низменности.

Предполагается, что порывы ветра в Сочи будут достигать сегодня 26 метров в секунду. Данных о времени завершения шторма пока нет.

Читайте также:

МЧС: на Москву надвигается шторм

Вертолет МЧС эвакуировал из села в Сочи 29 человек