Талантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенниковТалантище... так сыграть не каждому даноДевиз «спорт — это жизнь» как никогда актуален в ОдессеПослесловие к Алешкам: незабываемые имена и забывчивые спасённыеNYTimes: Израиль предупреждил США о возможности применения Ираном химического оружия«Осторожно, PDF»: россиян предупредили о новой схеме мошенников
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Детский сад экстренно эвакуировали на западе Москвы

Детский сад экстренно эвакуировали на западе Москвы

В пятницу, 9 сентября, на западе Москвы экстренно эвакуировали более 315 воспитанников детского сада.

Данная мера была принята после анонимного сообщения о заложенном в здании взрывном устройстве. Как сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник в экстренных службах столицы, инцидент произошел в детском садике при школе номер 1973 на улице Удальцова. Уточняется, что помимо детей из помещения были эвакуированы примерно 30 сотрудников учреждения.

В настоящий момент сотрудники правоохранительных органов проводят проверку здания дошкольного учреждения и устанавливают личность сообщившего о бомбе.

Читайте также:

В Москве экстренно эвакуировали детский сад и школу 

Из школы на юге Москвы эвакуировали учеников и учителей