Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДвойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеЭнергетический урок недальновидному соседу: что на самом деле стоит за «плановым ремонтом» российского газопровода в Армению?Мастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей части
Федеральный

В Беслане совершено нападение на журналистов

В Беслане совершено нападение на журналистов

Сотрудники изданий “Новая газета” и “Такие дела” подверглись нападению в Беслане. Журналистов облили зеленкой и отняли у них мобильные телефоны. Об этом написал основатель "Таких дел" Дмитрий Алешковский в соцсети Twitter.

Елена Милашина, сотрудник издания “Новая газета”, рассказала в своем блоге в социальной сети Facebook, что нападение произошло на территории Первой школы. Неизвестные люди в гражданской одежде напали на журналистку Елену Костюченко, отобрали у нее мобильный телефон и камеру, а потом насильно вывели за пределы территории школы. То же самое произошло еще с двумя журналистками. Костюченко до сих пор не вышла на связь.

Читайте также:

В Беслане матери и вдовы погибших заложников пойдут под суд за акцию на панихиде

В Беслане вспоминают жертв теракта в школе №1