Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели → Происшествия

При крушении Boeing погибли жена и дочь главы Азовского района

, 09:58

В результате крушения пассажирского Boeing 737-800 погибли жена и дочь главы Азовского района Ростовской области Валерия Бевзюка. Об этом сообщил официальный представитель администрации района Андрей Соловьев.

Ранее сообщалось, что депутат заксобрания Ростовской области Игорь Пакус и его супруга погибли при крушении Boeing в аэропорту Ростова-на-Дону. Председатель Заксобрания Ростовской области Виктор Дерябкин рассказал РИА Новости, что Пакус вместе с супругой возвращался на самолете из отпуска.

Пассажирский Boeing, летевший из Дубая в Ростов-на-Дону, упал левее взлетно-посадочной полосы аэропорта Ростов-на-Дону при посадке в условиях плохой видимости. В Министерстве транспорта России рассматривают несколько версий причин крушения Boeing в Ростове-на-Дону. Как отмечается, к крушению могли привести плохие метеоусловия и ошибка пилотов. Стали известны последние слова пилота «Боинга-737»эмиратской авиакомпании FlyDubai перед крушением. Опубликован список пассажиров, находившихся на борту лайнера Boeing-737-800, выполнявшего рейс из Дубая в Ростов-на-Дону и потерпевшего крушение при повторном заходе на посадку в аэропорту.

Губернатор Ростовской области Василий Голубев сообщил, что доложил Владимиру Путину об авиакатастрофе, глава государства попросил обратить внимание на работу с родственниками.

 

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram