«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В ходе допроса сестры Надежды Савченко у прокурора случился приступ

В ходе допроса сестры украинской летчицы Надежды Савченко у второго прокурора случился приступ

В Ростовской области в Донецке в суде стало плохо прокурору во время допроса сестры украинский летчицы Надежды Савченко. Переводчик Веры Савченко заявил о необходимости перерыва, так как гособвинителю стало плохо.

Суд объявил технический перерыв на 10 минут, передает РИА Новости.

На этой неделе защита начала представление доказательств по делу о гибели российских журналистов в Донбассе. Сегодня суд приступил к допросу сестры Надежды Веры.

В начале данного процесса, по данным адвокатов, одному из прокуроров уже становилось плохо, у него пошла кровь носом.
Напомним, в России СКР вменяет военнослужащей армии Украины Надежде Савченко соучастие в убийстве двух российских журналистов в Донбассе летом 2014 года и незаконное пересечение границы российско-украинской границы под видом беженки.