Подписывайтесь на «АН»:

Telegram

Дзен

Новости

Также мы в соцсетях:

ВКонтакте

Одноклассники

Twitter

Аргументы Недели. Москва → Происшествия

Сын замгенпрокурора устроил пьяный дебош на дороге

, 07:00

Сын замгенпрокурора России Владимира Малиновского Евгений оказался в центре громкого скандала. Его подозревают в том, что после дорожного инцидента он разбил автомобиль гастарбайтера.

34-летний сотрудник Перовской межрайонной прокуратуры Москвы устроил вечером 29 декабря пьяный дебош после мелкого ДТП на дороге, пишут «Известия».

Сын замгенпрокурора, управляя своим внедорожником Toyota Land Cruiser в состоянии алкогольного опьянения, столкнулся с ВАЗ-2109, за рулем которого находился мигрант из Узбекистана. Авария произошла в районе деревни Аносино Истринского района.

"После ДТП водитель дорогой иномарки разбил все стекла "Жигулей" и сбежал. Однако далеко уйти ему не удалось - вскоре Е.Малиновского задержали сотрудники ДПС", — цитирует издание своего собеседника.

Уроженец Узбекистана пока не подавал заявление на Е.Малиновского, но может случиться и так, что материалы все же будут направлены на доследственную проверку. Против дорожного дебошира могут возбудить уголовное дело по статье 167 УК (умышленное уничтожение чужого имущества), которое предусматривает до двух лет лишения свободы.

Подписывайтесь на Аргументы недели: Новости | Дзен | Telegram