Лондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствияЛондонский прохвост без капли совести: как «чудом выживший» Джонсон потребовал ограбить РоссиюДва медвежонка устроили спарринг в стиле ММА прямо на проезжей частиКогда повезло с хозяином...Двойная трагедия в Астане: девушка упала с 15-го этажа и убила ребёнка в коляскеМастер-класс по исчезновению миллиардов из России: как Анатолий Чубайс покорил Гаагу без суда и следствия
Федеральный

МЧС: Глава администрации Парижа ввел режим чрезвычайной ситуации

МЧС: Глава администрации Парижа ввел режим чрезвычайной ситуации

Глава администрации поселка Париж Нагайбакского муниципального района Челябинской области ввел режим чрезвычайной ситуации.

По данным регионального главка МЧС, число подтопленных участков в поселке Париж Челябинской области за ночь увеличилось с 22 до 75 подворий.

Ливни на юге Челябинской области переполнили реку Кызыл-Чилик, которая затопила село Париж. Спасатели предложили населению эвакуироваться до спада уровня воды.

В настоящее время в местной школе развернут пункт временного размещения на 300 мест.