Не просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторонуОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городов«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМедвежья драма: бурная река унесла медвежонка на КамчаткеЭксперты назвали сентябрьские продукты, которые работают лучше аптечных витаминов
Украина

ДТП произошло в Крыму: под колесами легковушки погибла беременная женщина

Под Симферополем утром в воскресенье произошло ДТП: "Лада-Калина", которой управляла женщина, выехала на тротуар: в ДТП погибла беременная женщина, еще четыре человека, в том числе и водитель, ранены.

Авария произошла на автодороге Красноперекопск - Симферополь. 38-летняя женщина погибла, а трое других: 41-летний и 35-летний мужчины, а также 38-летняя женщина с черепно-мозговыми травмами и переломами конечностей доставлены в 6-ю горбольницу Симферополя.

Водитель автомобиля с переломом правого бедра, тупой травмой живота была доставлена в больницу "скорой помощи".