«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость«Чёрная пятница» в Ормузском проливе: иранцы вылавливают айфоны и парфюмерию после крушение сингапурского контейнеровоза GFS Pride, перевозившего около 3000 контейнеровСтоп! Снято!От трагедии до бюрократии: почему общество не готово мириться с «судебной гуманностью» к тем «ценным» подросткам, кто отнимает жизни у другихСтриптиз на дороге: водитель Audi сбежал с места ДТП на ТТК без одеждыОптимизация с обратным знаком: почему экономия на региональных больницах — это ложная бережливость
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

В России стартовали продажи легендарного мобильного телефона

В России стартовали продажи легендарного мобильного телефона Nokia 3310, который стал востребованным благодаря способности долго не разряжаться и прочности.

Продажи обновленной модели Nokia 3310 начались в некоторых салонах в Москве и Подмосковье. Обновленная модель представлена в четырех цветах: красный, желтый, синий и серый. Впервые Nokia 3310 был выпущен в 2000 году.

"Аргументы недели" писали, что южнокорейская корпорация Samsung Electronics планирует открыть продажу своего нового флагманского смартфона Galaxy S8 на китайском рынке уже в мае текущего года. В Москве  в конце  апреля прошла презентация Samsung Galaxy S8 и S8+, которая ознаменовала старт продаж этих смартфонов в России.