Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!Самокат будущего: 150 км/ч, реактивный двигатель и никаких пробок. Flyboard Air — реактивный флайборд, способный поднимать в воздух человека весом до 140 кг. и развивать скорость до 150 км/ч.Котёнок свалился в пруд, засмотревшись на рыбовОт мольбы о топливе до публичных оскорблений российского лидера: парадоксы американской политической амнезииФранцузский журналист получил с ноги по зубам и лишился аппаратуры...Стоп! Снято!
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эпидемиолог Пшеничная заявила, что заразившиеся COVID-19 после прививки переносят болезнь легко

Источник: РИА "Новости"

Замдиректора по клинико-аналитической работе ЦНИИ эпидемиологии Роспотребнадзора Наталья Пшеничная заявила, что заразившиеся COVID-19 после прививки переносят болезнь легко, без тяжелых осложнений.

Ранее стало известно, что после прививки от коронавирусной инфекции можно заразиться, однако не из-за самой вакцины. Привитому человеку порекомендовали в случае проявления симптомов ОРВИ незамедлительно обратиться к врачу.

Наталья Пшеничная уточнила, что вероятность заболеть коронавирусом нового типа после прививки существует, хотя и небольшая. По ее словам, болезнь в данном случае будет протекать в легкой форме. Эпидемиолог убеждена, что это достаточная причина, чтобы пройти вакцинацию.

Реклама. ООО «Лента», ИНН 7814148471, erid 2VfnxxXqLiG