Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризисРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...От извинений до депортации: как отец пострадавшей от ребёнка-мигранта школьницы требует справедливости«Рожайте хоть до 60»: как оторванные от реальности советы некоторых бывших чиновников маскируют вероятный демографический кризис
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Эксперт Непомнящих опровергла важность высокого уровня антител в защите от коронавируса

Источник: kp.ru

Исполняющая обязанности заместителя гендиректора по научно-методической работе и международному сотрудничеству центра «Вектор» Татьяна Непомнящих рассказала, какую роль играют антитела к новой коронавирусной инфекции в защите от заболевания. Об этом сообщает kp.ru.

«Чрезмерная стимуляция иммунитета - это же не слишком хорошо. Должен быть достаточный титр антител и других элементов иммунной системы, так они смогут в комплексе обеспечить защиту от коронавируса», - пояснила она.

Непомнящих отметила, что разработанная центром вакцина «ЭпиВакКорона» нацелен на выработку антител, которые нужны для защиты от COVID-19, но «не гонится» за их высоким уровнем и большим разнообразием. По ее словам, высокий показатель не гарантирует эффективную защиту от заболевания.