Один против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИОдин против толпы: как этнические землячества диктуют свои правила на улицах российских городовНе просто конфликт: как группы детей-мигрантов меняют атмосферу в российских школах в худшую сторону«Аэрофлот» планирует – «Победа» ждётМашины буквально «подлетают» на огромном «лежачем полицейском» в МексикеМошенники переходят к точечным атакам с использованием ИИ
Федеральный

Врач Лидия Осэй-Боатенг назвала два легких симптома COVID-19, на которые не обращают внимания

Источник: Express

Врач Больницы Кройдоновского университета Лидия Осэй-Боатенг рассказала о двух симптомах новой коронавирусной инфекции, на которые обычно не обращают внимания.

Осэй-Боатенг отметила, что во время второй волны COVID-19 в Британии пациенты стали испытывать более легкие симптомы, среди них головные боли и боли в горле. По ее словам, пока люди поймут, что у них коронавирус, они уже успеют вступить в контакт с другим жителями.

Ранее египетские и американские ученые провели ряд исследований и пришли к выводу, что постоянная икота может свидетельствовать о заражении коронавирусом, а группа ученых-медиков из Исландии назвала миалгию еще одним симптом новой инфекции.