Ребёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритомРебёнок попросил «ценного» иностранного специалиста дать сдачу монетками и получил удар по голове: почему мигрантам нельзя доверять руль общественного транспорт«„Ко мне приставали, меня насиловали”. Да радуйся, что у тебя вообще был секс» - Прохор Шаляпин осудил актрис, рассказывающих о приставаниях со стороны умерших (и не только) продюсеров.Когда улов против фотосессии...Нападение моллюска: когда у тебя две руки, а у него восемьВ Новосибирске прошла свадьба с неприятным кавказским колоритом
Федеральный ﹀
☰
☰
✖
✕

Главный онколог Минздрава назвал фактор, увеличивающий вероятность рака в 30 раз

Медицинский специалист Андрей Каприн, являющийся главным онкологом российского министерства здравоохранения, назвал фактор, который увеличивает вероятность развития злокачественных новообразований в 30 раз. По данному вопросу врач высказался на своей странице в Instagram.

По словам Каприна, мутации, которые связаны с возрастом человека и его образом жизни, имеют большее значение, чем генетическая предрасположенность. В частности, онколог указал на то, что курение повышает риск заболевания раком в 30 раз. Также фактором, провоцирующим недуг, является употребление спиртных напитков.

Ранее сообщалось, что доктор Александр Мясников опроверг распространенные ложные утверждения о диабете.